✅ - 2,8-дюймовый емкостной сенсорный экран
- До 24 пользовательских расписаний, которые могут быть активированы при ежедневном оповещении звонком (опция)
- Мгновенные голосовые сигналы принятия или отклонения действительных или недействительных пальцев
- Компактность, малый вес и компактность для монтажа в гнездо 86 мм (L) x 86 мм (H)
- Соединения TCP/IP для различных сетевых сред
- До 15 методов проверки для повышения безопасности
- Сигнализация принуждения обеспечивает эффективную защиту от угроз принуждения
- Манипулирование переключателем и несколько тревожных выходов
| Основные |
| Тип | биометрический терминал |
| Размер экрана | 2.8" |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Характеристики вызывной панели |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |