(0) |
| Основные | |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 186.4 мм |
| Ширина | 185.8 мм |
| Толщина | 58.3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |