> 10" емкостный сенсорный ЖК-экран, 1024×600
> Подключение IP-видеокамер
> Интеграция с сигнализацией
> Встроенная SD-карта 8 Гбайт
> Видеозапись и снимки
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения |
| Подключение камер видеонаблюдения | |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 9 |
| Память |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 6 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 340 г |