(0) |
| Бренд | Dahua |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Цвет | серый |
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | 1 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
| Запись по детекции движения | |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 129 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Гарантия | 12 мес. |