✅Сетевой видеорегистратор предназначен для организации современной системы видеонаблюдения с поддержкой видеоаналитики и интеллектуального обнаружения движения 2.0, способного распознавать появление человека или транспортного средства на 4 каналах.
✅Устройство поддерживает подключение до 8 IP-камер, обеспечивая входящую и исходящую пропускную способность до 80 Мбит/с, а также одновременный вывод изображения через HDMI и VGA с максимальным разрешением до 4K.
✅Регистратор поддерживает современные видеокодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264, что обеспечивает высокую эффективность хранения данных и высокое качество записи до 8 Мп, а также синхронное воспроизведение до 6 каналов одновременно.
✅Для удобства интеграции предусмотрены PoE-интерфейсы на 8 каналов, поддержка протоколов TCP/IP, DHCP, IPv4/IPv6 и других, а также дополнительные интерфейсы для подключения USB-накопителей и SATA-диска объемом до 8 ТБ.
| Основные |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 8 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 6 |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Функции |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, подсчет людей |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Интерфейсы |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 8 |
| Параметры PoE | 8 каналов RJ45 auto 10/100M Ethernet, питание ≤ 75 Вт, стандарты IEEE 802.3 af / at |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Комплектация |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, документация, аксессуары для монтажа |
| Конструкция и габариты |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг |