✅ Сетевой видеорегистратор TP-Link Vigi NVR2016H-16P поддерживает декодирование восьми каналов 2 Мп, что позволяет воспроизводить записи и просматривать прямые трансляции на множестве каналов одновременно.
✅ Сетевой видеорегистратор оснащен 16 портами с поддержкой стандарта PoE+ (802.3af/at) и общим бюджетом 90 Вт, что обеспечивает поддержку PoE.
✅ Возможность синхронного воспроизведения на 16 каналах упрощает навигацию по записям и прямым трансляциям с 16 камер одновременно.
✅ Формат сжатия видео H.265+ позволяет экономить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на сеть без потери качества изображения.
✅ Протокол ONVIF обеспечивает широкую совместимость и позволяет подключать камеры других производителей.
✅ Быстрая настройка осуществляется нажатием кнопки «Автоматическая инициализация», что позволяет мгновенно настроить основные параметры камер и жестких дисков.
✅ Сетевой видеорегистратор обеспечивает круглосуточную запись видеозаписей с подключенных камер в объеме до 32 ТБ (1048 дней).
✅ Двусторонняя аудиосвязь позволяет использовать голосовую связь для отпугивания потенциальных злоумышленников.
✅ Возможность удаленного мониторинга через приложение VIGI, веб-интерфейс или программу «Менеджер безопасности VIGI».
| Основные |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, потеря видеосигнала |
| Режимы записи | по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af/at |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | 1 |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Комплектация |
| Комплектация | Сетевой видеорегистратор
Адаптер питания
Кабели питания
Кабель питания жёсткого диска
Кабель передачи данных жёсткого диска
Крепёжные принадлежности
Мышь
Краткое руководство по установке |
| Конструкция и габариты |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1.9 кг |