(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 9 |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2560x1920) |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 9 |
| Управление | мышь |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | |
| HDMI-выход | |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 3 (2x USB 2.0, 1x USB 3.0 ) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | 4 (до 15 Вт каждый ) |
| Wi-Fi | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 293.6 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-W-S2 306.10 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2 193.30 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 1 612.60 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N208(D) 155.50 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 590.50 руб. / шт.