(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | полная |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 20 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Детонация | 0.25 % |
| Дополнительные характеристики | Уровень выходного сигнала: PHONO - 2,5 мВ @ 1 кГц, 5 см/сек; LINE - 150 мВ @ 1 кГц, 5 см/сек. |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Материал тонарма | алюминий |
| Антискейтинг | |
| Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Тип иглы | эллиптическая |
| Модель иглы | ATN3600L |
| Диапазон прижимной силы | 2.5 — 3.5 г |
| Оптимальная прижимная сила | 3 г |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Крышка | да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | 5.0 (поддержка aptX ) |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359.5 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Глубина | 373.3 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-340B 325.50 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Denon DP-400 (белый) 2 518.70 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Mist 307.70 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Cherry 282.50 руб. / шт.
Виниловые проигрыватели Audio-Technica AT-LP60XUSB-GM 958 руб. / шт.