(0) |
| Бренд | Ritmix |
| Гарантия | 12 мес. |
В комплект поставки входит две полочные колонки.
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Переключение скоростей | ручное |
| Автоматика | частичная (автостоп) |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | коричневый |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Особенности конструкции | |
| Крышка | да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | 1 (парный ) |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Балансный выход XLR | |
| Оптический аудиовыход | |
| Выход на наушники | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XBT-WH 1 092.40 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Denon DP-400 (белый) 2 518.70 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Mist 307.70 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Cherry 282.50 руб. / шт.
Виниловые проигрыватели Audio-Technica AT-LP60XUSB-GM 958 руб. / шт.