(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Возможность питания от Power Bank
Auto Stop
3 скорости воспроизведения пластинок: 33 1/3, 45, 78 об/мин
Ручка настройки громкости
Ручное управление тонармом
Два встроенных динамика
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | частичная (автостоп) |
| Звукосниматель в комлекте | |
| Тонарм в комплекте | |
| Встроенный фонокорректор | |
| Встроенная акустика | 2 x 1 Вт |
| Оцифровка записи | |
| Цвет | коричневый |
| Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 20 — 20 000 Гц |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Материал тонарма | сталь |
| Антискейтинг | |
| Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал стола | МДФ |
| Крышка | да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | 1 |
| Аудиовход RCA | |
| Аудиовход 3.5 мм | |
| Балансный выход XLR | |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-100 (черный) 159.40 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-240 (черный) 233 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-340B 290.20 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Mist 306.40 руб. / шт.
Виниловый проигрыватель Alive Audio Glam Cherry 277.10 руб. / шт.