(0) |
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество полок | 10 (9+1 ) |
| Управление | механическое |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 330 л |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 173 см |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |