(0) |
(0) |
Отличное и недорогое решение для хранения вашего семейного фотоархива без сжатия, ведь на смартфоне вечно заканчивается память. Подойдет и для ваших любимых фильмов или сериалов, для бэкапа важных документов по работе. Накопитель прост в использовании и готов к работе сразу из коробки. Подключается по USB 3.0, поэтому скорость чтения и записи достаточно высокая. В отзывах полно подтверждений этому.
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 217.5 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | (на диске USB 3.0 Micro-B ) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | (Type A - Micro B ) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 716.30 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Basics 2022 4TB HDTB540EK3CA 638.20 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 2 861 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Stream S05 2TB SP020TBPSDS05SAK 632.80 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 3 012 руб. / шт.