(0) |
(0) |
✅ Производительность SSD
При скорости чтения/записи до 460/450 МБ/с Stream S05 в 2 раза быстрее, чем большинство портативных жестких дисков. Он легко передает данные через порт USB 3.2 Gen 1 Type-A.
✅ Легко использовать
Оцените простое, но эффективное хранилище данных с настоящим Plug & Play! Ваш компьютер автоматически распознает его - никакого программного обеспечения не требуется. Кроме того, он питается непосредственно от USB-порта - внешний источник не нужен. И еще удобная деталь - светодиодный индикатор светится синим для USB 3.0 и красным для USB 2.0.
✅ Больше дела - меньше тревоги
Вы легко защитите свои файлы с помощью программного обеспечения SP Widget. Скачайте его бесплатно с официального сайта SP и получите доступ к резервному копированию данных, 256-битному шифрованию AES и облачному хранилищу - чтобы ваши данные были в безопасности и лучше систематизированы. ⚠️
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.5 мм |
| Ширина | 79.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 90 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | AES-256 bit |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | (USB-A - USB-A ) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Toshiba Canvio Basics 2022 4TB HDTB540EK3CA 533.50 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 2 489.20 руб. / шт.
Внешний накопитель Kingston Dual Portable SSD SPSD/1TB 690.80 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 2 875 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate Basic STJL5000400 5TB 626.10 руб. / шт.