(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Вытяжной вентилятор airRoxy dRim 100DTS-C159 предназначен для вентиляции бытовых помещений: кухонь, санузлов, жилых комнат. Главными особенностями данной серии вентиляторов является возможность выбора внешней лицевой панели (прямые пластиковые и стеклянные, множество цветов) и их бесшумность.
Корпус изготовлен из антистатического АБС пластика, который препятствует оседанию пыли на вентилятор.
Рабочие элементы изготовлены из поликарбонатов и не подвергаются перегреву, обеспечивая безопасный и длительный срок службы.
Степень защиты - IP X2.
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 93 куб.м/ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Управление | таймер (задержка включения/отключения) |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня), бытовой (гостиная, спальня и другие жилые комнаты) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx2 |
| Съёмная внешняя панель | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 6.9 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Осевой вентилятор DiCiTi Breeze 4C Gray metal 107.90 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 100DTS-C160 137 руб. / шт.