(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентилятор BREEZE 4C применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Дизайнерская серия BREEZE имеет нестандартную форму и лаконичный дизайн. Лицевую панель легко снять и помыть или просто убрать пыль с корпуса и крыльчатки. Модель оснащена обратным клапаном, который предотвращает проникновение неприятных запахов из шахты. Двигатель на шарикоподшипниках не требует дополнительного обслуживания и дает возможность установить вентилятор как в вертикальном, так и в горизонтальном положении (при снятии обратного клапана). Изготовлен из долговечного ABS-пластика. Монтаж осуществляется с помощью саморезов, которые входят в комплект.
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 10 см |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Мощность | 9 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Интеграция в умный дом | |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP24 |
| Съёмная внешняя панель | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 12.4 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проветриватель с нагревом Royal Clima Brezza Luna RCB 80 LUX 1 097 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 100DTS-C160 137 руб. / шт.