(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ ● Современный, компактный и привлекательный дизайн
✅ ● WI-FI модуль для дистанционного управления при помощи смартфона
✅ ● Механический фильтр тонкой очистки F7 и угольный фильтр
✅ ● 3 режима работы: приточный, ночной, автоматический
✅ ● Компактный и эргономичный пульт дистанционного управления
✅ ● Встроенный PM 2.5 датчик загрязнения воздуха
✅ ● Встроенный электрический РТС нагреватель со сроком службы более 30 000 часов
✅ ● 4-х скоростной бесшумный DC – электродвигатель
✅ ● Низкий уровень шума от 24 дБ(А)
✅ ● Настенное размещение комплекса, простой монтаж даже на чистовую отделку
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | проветриватель с нагревом |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 13.2 см |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Мощность | 19 Вт (вентилятора, 600 Вт - нагревателя ) |
| Управление | пульт ДУ, управление с помощью смартфона |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размещение | бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | приточный |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23.3 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Осевой вентилятор DiCiTi Breeze 4C Gray metal 107.90 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 100DTS-C160 137 руб. / шт.