(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
В комплекте:
Фильтр от крупной пыли F7
| Основные | |
| Тип | проветриватель с нагревом |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 13.2 см |
| Производительность | 120 куб.м/ч (18 - 1450 Вт ) |
| Мощность | 18 Вт |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Размещение | бытовой (гостиная, спальня и другие жилые комнаты) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | приточный |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45.4 см |
| Глубина | 16.3 см |
| Высота | 51.4 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Осевой вентилятор DiCiTi Breeze 4C Gray metal 107.90 руб. / шт.
Осевой вентилятор airRoxy dRim 100S-C160 122.50 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 125DTS-C183 153.30 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WA150T 116.20 руб. / шт.
Вытяжная и приточная вентиляция airRoxy dRim 100DTS-C160 137 руб. / шт.