(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Предлагаем плетеную корзину с крышкой из лозы. Лоза - экологически чистый материал и прекрасно подходит для хранения еды. Также корзину удобно брать с собой в лес для сбора грибов .На дачном участке она пригодится как ёмкость для сбора и хранения урожая, в доме - для хранения мелочей, а, возможно, как декоративный элемент в любом интерьере. Корзинка - оригинальный, красивый и многофункциональный подарок, как для себя, так и для тех, кому решите сделать приятно.
| Основные | |
| Тип | крышка |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Материал | лоза |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Корзина Bene Лесная поляна 110.20 руб. / шт.
Органайзер для хранения Happy Home складной усиленный со столиком HH-006 60 л (черный) 170.10 руб. / шт.
Корзина Bene Урожайный год 142.40 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Happy Home складной со столиком HH-014 60 л (белый) 175.80 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Альтернатива Лаура М6839 140.10 руб. / шт.