(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Количество отделений | 4 шт. |
| Назначение | для детской комнаты |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Длина | 38.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Корзина Bene Лесная поляна 110.20 руб. / шт.
Органайзер для хранения Happy Home складной усиленный со столиком HH-006 60 л (черный) 170.10 руб. / шт.
Корзина Bene Урожайный год 142.40 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Happy Home складной со столиком HH-014 60 л (белый) 175.80 руб. / шт.
Ящики, корзины, органайзеры Альтернатива Лаура М6839 140.10 руб. / шт.