(0) |
| Бренд | WMF |
| Гарантия | 12 мес. |
3 режима варки:
всмятку
в мешочек
вкрутую
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Вместимость | 2 яиц |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Таймер | |
| Звуковой сигнал | |
| Мерный стакан | |
| Игла-пробойник | |
| Форма для яичницы | |
| Форма для варки яиц без скорлупы | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |