(0) |
| Бренд | CASO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 400 Вт |
| Вместимость | 8 яиц |
| Материал корпуса | металл |
| Таймер | |
| Мерный стакан | |
| Игла-пробойник | |
| Форма для яичницы | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантия | 12 мес. |