✅ Йогуртница КТ-6295 - идеальное решение для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта и других натуральных продуктов на основе молока. Благодаря баночкам лакомство получается порционным, что удобно для употребления и хранения.
✅ Приготовление йогурта очень просто - смешайте молоко и закваску, установите чашу в йогуртницу, настройте таймер и включите прибор. Йогуртница равномерно нагревает баночки со смесью со всех сторон, поддерживая необходимую температуру.
✅ В комплекте 7 стеклянных баночек с пластиковыми навинчивающимися крышками. Ёмкость каждой баночки составляет 190 мл. Стекло сохраняет натуральные свойства домашнего йогурта, а также является экологически чистым материалом.
✅ Благодаря герметичным крышкам готовый йогурт удобно хранить прямо в баночках в холодильнике. Их можно брать с собой на работу, на прогулку или в путешествие.
⚠️ Вы можете установить время приготовления от 1 до 14 ч с шагом 1 ч. Время выбирается в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.
✅ Крышка йогуртницы выполнена из прозрачного пластика, поэтому вы можете наблюдать за процессом приготовления. Креативный стикер в виде глаз можно в любой момент отклеить без вреда для поверхности.
✅ Крышка йогуртницы, баночки и крышки баночек легко разбираются и моются после использования под тёплой водой с использованием жидкости для мытья посуды и мягкой губки.
✅ С помощью КТ-6295 можно экспериментировать, меняя время приготовления йогурта и используя разные закваски. Фрукты, мюсли, орехи, ягоды, джем, шоколад дополнят нежный вкус любимого лакомства.
| Основные |
| Тип | йогуртница |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество емкостей | 7 |
| Объем емкостей | 1330 мл (7x190 ) |
| Таймер | 14 ч (от 1 до 14 часов с шагом 1 час ) |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 1.7 кг |