Льдогенератор Libhof IM-112 - это идеальное решение для тех, кто желает наслаждаться свежими напитками и блюдами в любое время года. Стильный и компактный, этот прибор легко впишется в любой интерьер и станет незаменимым помощником на кухне.
Основные характеристики Libhof IM-112:
- Полезный объем 1,3 литра и производительность 12 кг льда в сутки.
- Быстрый цикл заморозки всего 8-10 минут, что позволяет получить лед моментально и без лишних усилий.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика с элегантным дизайном.
- Встроенный холодильник для удобного хранения льда.
- Электронное управление и возможность управления через приложение SMART LIFE по Wi-Fi.
- Возможность получать лед двух разных размеров в любое время.
- Бесшумная работа и минимальное занимаемое пространство на столе.
- В комплекте поставляется корзина для льда емкостью 0,5 кг и удобный совочек для удобства использования.
С Libhof IM-112 вы сможете всегда наслаждаться свежим и качественным льдом, который легко получить и хранить. Этот умный льдогенератор станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая вас свежими напитками и блюдами в любое время года.
| Основные |
| Тип | льдогенератор |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем емкостей | 500 мл (для льда ) |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 8.9 кг |