(0) |
| Бренд | Baseus |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Baseus Enjoyment Pro 2-in-1 Car Charger C+L 60W C00057802111-02 - это автомобильное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю зарядку до трех устройств одновременно.
✅ Суммарная выходная мощность 60 Вт и максимальная выходная мощность USB-C 30 Вт позволяют быстро заряжать телефоны и планшеты.
✅ Зарядное устройство оснащено разъемами USB Type-A, а также поставляется с кабелями USB Type-C и Lightning, что делает его универсальным и удобным в использовании.
✅ Компактные размеры (84 мм x 49 мм x 46 мм) и вес всего 85 г делают его удобным для использования в автомобиле.
✅ Материал корпуса - пластик и металл, что делает зарядное устройство прочным и надежным.
✅ Baseus Enjoyment Pro 2-in-1 Car Charger C+L 60W C00057802111-02 поддерживает различные выходные напряжения (5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В) для оптимальной зарядки различных устройств.
⚠️ Незаменимый аксессуар для автомобиля, который обеспечит быструю и удобную зарядку вашей техники в дороге.
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C, кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Толщина/высота | 46 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевое зарядное Ugreen X513 65009 32.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X570 45575 171.50 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X615 65825 109.60 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Ugreen W757 65901 (голубой) 254.80 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Magssory Yoga 3 в 1 Charging Station для Samsung Qi2 WCH017m (темно-серый) 294.20 руб. / шт.