(0) |
| Бренд | Baseus |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Суммарная выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Толщина/высота | 28 мм |
| Вес | 51 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Ritmix RM-4000W 62 руб. / шт.
Сетевое зарядное ACD ACD-P602W-V1B 102 руб. / шт.
Сетевое зарядное Hama 183267 57.60 руб. / шт.
Сетевое зарядное Vention FBBW0-EU 59.90 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Xiaomi Mi Vertical Wireless Charger Stand WPC02ZM (международная версия) 102.90 руб. / шт.