(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для наушников, для умных часов и/или браслетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Ручная установка выходного напряжения | |
| Магнитная конструкция | (площадка для зарядки умных часов ) |
| Подсветка | |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 15 Вт (7.5 Вт - площадка для смартфона, 5 Вт - для наушников, 2.5 Вт - для умных часов ) |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | |
| Прочее | набор переходников под разные типы розеток |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Толщина/высота | 13 мм |
| Вес | 368 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевое зарядное Cablexpert MP3A-PC-21 20.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Cuktech A15C EU 78.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное ACD ACD-P602W-V1B 100 руб. / шт.
Сетевое зарядное Apple 35W Dual USB-C Port EU Power Adapter 278.90 руб. / шт.
Беспроводное зарядное Xiaomi Mi Vertical Wireless Charger Stand WPC02ZM (международная версия) 82.30 руб. / шт.