(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 1.44 л |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Мужская сумка Piquadro Black Square CA2849B3/TM (темно-коричневый) 2 606.60 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.
Мужская сумка Poshete 196-3750-26-DBW (коричневый) 281.50 руб. / шт.
Женские и мужские сумки Poshete 196-3060BLK (черный) 133.80 руб. / шт.