(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Сумка Blue Square из мягкой телячьей кожи с фирменным голубым кантом от итальянского бренда Piquadro – компактный аксессуар, рассчитанный на мужскую аудиторию.
✅ Изделие состоит из основного отделения с отсеком для планшета и тремя карманами (один – на молнии).
✅ На внешней стороне предусмотрено 2 кармана на молнии и один на магнитной застежке.
⚠️ Обратите внимание на высокое качество материалов и продуманный дизайн!
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | темно-коричневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | крепление к ручке чемодана |
| Органайзер | |
| Отделение для планшета | |
| Внутренние карманы | |
| Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол-накладка Satechi ST-MBP16CL 153.10 руб. / шт.
Женская сумка David Jones 823-CM6536-BLK (черный) 105.40 руб. / шт.
Сумка Case Logic Era ERAA-116-OBSIDIAN 163.50 руб. / шт.
Мужская сумка Poshete 196-3750-26-DBW (коричневый) 281.50 руб. / шт.
Женские и мужские сумки Poshete 196-3060BLK (черный) 133.80 руб. / шт.