(0) |
| Основные | |
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | портативное |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Встроенный предусилитель | |
| Микрофонный вход | |
| Инструментальный вход | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA ) |
| Линейный аудиовыход | 1 (парный RCA ) |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм ) |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Характеристики ЦАП | 16 бит/48 кГц |
| Характеристики АЦП | 16 бит/48 кГц |
| Функциональность | |
| Фантомное питание | |
| Прямой мониторинг | |
| Многоканальный мониторинг | |
| Функция "TalkBack" | |
| Функция "ScrollControl" | |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | |
| Подключение футсвитчей | |
| Физическая кнопка включения | |
| Индикация сигнала | |
| Совместимость | Windows, MacOS |
| Питание | USB Type-A |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| XLR (вход) | |
| XLR (выход) | |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | |
| 1/4" TRS (выход) | |
| RCA (вход) | 1 |
| RCA (выход) | 1 |
| Toslink (вход) | |
| Toslink (выход) | 1 |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | |
| MIDI (выход) | |
| MIDI Thru | |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| miniDIN | |
| Insert (Send/Return) | |
| DI (Direct Input) | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 88 мм (без учета кабеля ) |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аудиоинтерфейсы Universal Audio Volt 2 966.20 руб. / шт.
Аудиоинтерфейс Behringer U-Phoria UMC202HD 369.70 руб. / шт.
Аудиоинтерфейс M-Audio Air 192|6 663 руб. / шт.
Комплект для звукозаписи Focusrite Scarlett Solo Studio (4-е поколение) 1 191.50 руб. / шт.
Аудиоинтерфейс Behringer U-Phoria UM2 180.80 руб. / шт.