(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | настольное |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Встроенный предусилитель | 2 (Transparent Crystal ) |
| Микрофонный вход | 2 (XLR + 1/4" TRS ) |
| Инструментальный вход | 2 (1/4" TRS ) |
| Линейный аудиовход | 2 (XLR + 1/4" TRS ) |
| Линейный аудиовыход | 1 (1/4" TRS, парный ) |
| Выход на наушники | 1 (6.3 мм ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики АЦП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики устройства | частотный диапазон: 20-20000 Гц динамический диапазон (микрофонный вход) 104 дБ динамический диапазон (инструментальный вход) 100 дБ динамический диапазон (выход на мониторы) 106 дБ коэффициент гармонических искажений (THD+N): КНИ (микрофонный вход) 0.002% КНИ (инструментальный вход) 0.005% КНИ (линейный вход) 0.002% КНИ (выход на мониторы) 0.005% КНИ (выход на наушники) 0.005% соотношение сигнал/шум (SNR) SNR (микрофонный вход) 104 дБ SNR (инструментальный вход) 98 дБ SNR (линейный вход) 101 дБ диапазон регулировки усиления микрофонный вход 55 дБ инструментальный вход 24 дБ линейный вход 55 дБ выходной импеданс (выход на наушники) 10 Ом эквивалентный уровень шума микрофона -128 дБ |
| Функциональность | |
| Фантомное питание | |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Прямой мониторинг | |
| Многоканальный мониторинг | |
| Функция "TalkBack" | |
| Функция "ScrollControl" | |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | |
| Подключение футсвитчей | |
| Физическая кнопка включения | |
| Индикация сигнала | LED (светодиоды) |
| Совместимость | Windows, MacOS |
| Питание | USB Type-A, USB Type-C |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| XLR (вход) | |
| XLR (выход) | |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | 2 |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | 2 |
| 1/4" TRS (выход) | 1 |
| RCA (вход) | |
| RCA (выход) | |
| Toslink (вход) | |
| Toslink (выход) | |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | 1 |
| MIDI (выход) | 1 |
| MIDI Thru | |
| USB | 1 (USB Type-C - для подключения к компьютеру ) |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| miniDIN | |
| Insert (Send/Return) | |
| DI (Direct Input) | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 204.2 мм |
| Глубина | 152.4 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель (USB Type-C - USB Type-A) - кабель (USB Type-C - USB Type-C) - DAW ProTools First M-Audio Edition - DAW Ableton Live Lite - комплект VST/VSTi плагинов - 2ГБ сэмплов от Touch Loops - документация |
| Гарантия | 12 мес. |
Аудиоинтерфейсы Universal Audio Volt 2 966.20 руб. / шт.
Аудиоинтерфейс Behringer U-Phoria UMC202HD 369.70 руб. / шт.
Аудиоинтерфейсы Behringer U-CONTROL UCA202 105.90 руб. / шт.
Комплект для звукозаписи Focusrite Scarlett Solo Studio (4-е поколение) 1 191.50 руб. / шт.
Аудиоинтерфейс Behringer U-Phoria UM2 180.80 руб. / шт.