✅ Рекомендуется для вокалистов, авторов песен, гитаристов, стримеров и подкастеров.
✅ Запись голоса, гитары с насыщенным звуком при помощи винтажного микрофонного предусилителя.
✅ Совместимость с ПО: Ableton, Melodyne, UJAM’s Virtual Drummer, Marshall, Ampeg.
✅ Поддержка 24 бит / 192 кГц.
✅ Винтажный предусилитель на базе UA 610.
✅ Эмуляция лампы.
✅ Усилитель для наушников студийного класса.
✅ Фантомное питание 48В.
✅ Функция Direct monitoring с низкой задержкой.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | настольное |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Встроенный предусилитель | 2 |
| Микрофонный вход | 2 (комбо 3-pin XLR + 1/4" TRS ) |
| Инструментальный вход | 2 (комбо 3-pin XLR + 1/4" TRS ) |
| Линейный аудиовход | 2 (комбо 3-pin XLR + 1/4" TRS ) |
| Линейный аудиовыход | 1 (парный 1/4" TRS ) |
| Выход на наушники | 1 (6.3 мм ) |
| Цвет | серебристый, серый |
| Технические характеристики |
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики АЦП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики устройства | частотный диапазон
микрофонный вход: 20 - 20000 Гц
инструментальный вход: 20 - 20000 Гц
линейный вход: 20 - 20000 Гц
линейный выход: 20 - 20000 Гц
выход на наушники: 20 - 20000 Гц
импеданс
микрофонный вход: 3 кОм
инструментальный вход: 1 МОм
линейный вход: 15 кОм
линейный выход: 100 Ом
динамический диапазон
микрофонный вход: 112 дБ
инструментальный вход: 111 дБ
линейный вход: 111 дБ
линейный выход: 110 дБ
выход на наушники: 110 дБ
коэффициент гармонических искажений (THD+N)
микрофонный вход: 0.0007 %
инструментальный вход: 0.006 %
линейный вход: 0.0008 %
линейный выход: 0.00075%
выход на наушники: 0.001%
максимальный входной/выходной уровень
входной уровень микрофонный вход: 9 дБ
входной уровень инструментальный вход: 12.5 дБ
входной уровень линейный вход: 22 дБ
выходной уровень линейный выход: 15 дБ |
| Функциональность |
| Фантомное питание | |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Прямой мониторинг | |
| Многоканальный мониторинг | |
| Функция "TalkBack" | |
| Функция "LoopBack" | |
| Функция "ScrollControl" | |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | |
| Подключение футсвитчей | |
| Физическая кнопка включения | |
| Индикация сигнала | LED (светодиоды) |
| Совместимость | Windows, MacOS, iOS |
| Питание | от сети, USB Type-C |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| XLR (вход) | |
| XLR (выход) | |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | 2 |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | |
| 1/4" TRS (выход) | 1 |
| 1/8" TRS (вход) | |
| 1/8" TRS (выход) | |
| RCA (вход) | |
| RCA (выход) | |
| Toslink (вход) | |
| Toslink (выход) | |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | 1 |
| MIDI (выход) | 1 |
| MIDI Thru | |
| USB | 1 (USB Type-C - для питания и подключения к компьютеру ) |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| miniDIN | |
| Insert (Send/Return) | |
| DI (Direct Input) | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A
- кабель DC - USB Type-A
- ПО
- документация |