(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Увеличенное посадочное место обеспечивает удобство в поездке, как в летней, так и в зимней одежде. Покатый передний край сидения позволит избежать излишнего давления на ноги ребенка.
✅ Фиксация ребенка в автокресле происходит за счет штатного ремня безопасности. Направляющая лямка с фиксатором корректирует положение ремня, обеспечивая комфорт и безопасность ребенка.
✅ Автокресло снабжено креплениями для системы Isofix автомобиля. Благодаря им кресло крепится к силовому каркасу, что обеспечивает повышенную безопасность.
✅ Съемный чехол выполнен из нетоксичного гипоаллергенного материала и подходит для машинной стирки.
✅ Универсальный подстаканник можно установить с любой стороны автокресла.
| Основные | |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | белый, черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | подстаканник |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское автокресло Indigo Bonny (бежевый/коричневый) 153.50 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Галеон Lux KRES4008 (черный) 233.10 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 811.10 руб. / шт.
Детское автокресло Siger Наутилус Lux KRES4011 (маренго) 240.70 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 449.30 руб. / шт.