Автокресло Zlatek «Galleon Lux» относится к возрастной группе 0+/1, для детей от рождения до 4 лет. Вес ребенка до 18 кг.
В комплекте Lux предусмотрен дополнительный мягкий вкладыш, специальная ортопедическая спинка и накладки внутренних ремней повышают уровень комфорта во время поездки.
Чехол автокресла Zlatek «Galleon Lux» изготовлен из качественного износостойкого и гипоаллергенного материала, легко стирается.
Благодаря особой анатомической форме сиденья и системе наклона кресла, ребенок находится в оптимальном для возраста положении во время поездки. Это гарантирует правильное развитие опорно-двигательного аппарата.
Особая форма подголовника и увеличенная боковая поддержка снизу обеспечивают защиту ребенка в случае бокового удара.
Детские удерживающие устройства «Zlatek» разработаны и изготовлены в России с учетом анатомии российских детей. Двухпозиционная регулировка внутренних ремней позволяет адаптировать кресло Zlatek «Galleon» под зимнюю и летнюю одежду ребенка. Автокресло успешно прошло все необходимые тесты и имеет сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу.
| Основные |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Цвет | черный |
| Конструкция |
| Боковая защита | |
| Дополнительная боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | 5 положений |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | 3 положения |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |