(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Автокресло Indigo Bonny (бежевый/коричневый) предназначено для детей от рождения и до 1.6 лет.
✅ Установка кресла в автомобиле осуществляется при помощи трехточечного ремня безопасности.
✅ Кресло изготовлено из качественных и безопасных материалов.
✅ Съемный чехол сиденья легко стирается, обеспечивая удобство в уходе за креслом.
✅ Для обеспечения комфортного положения малыша во время поездок, спинка кресла имеет регулировку угла наклона.
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 0 — 18 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | переноска |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское сиденье Siger Fix Lux KRES3996 (енот серый/бежевый) 174 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Галеон Lux KRES4008 (черный) 233.10 руб. / шт.
Детское сиденье Zlatek Raft (серый умбра) 78.60 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Colibri Lux (светло-коричневый) 145.30 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 811.10 руб. / шт.