✅ Основное преимущество видеорегистратора SilverStone F1 OKO 2.0 — это его компактные размеры и возможность скрытой установки. Широкий угол обзора 140°, мощный процессор и современная матрица обеспечивают запись видео высокого качества как днем, так и ночью в формате Full HD. Бюджетная стоимость включает систему ADAS, отображение скорости (при наличии модуля GPS в головном устройстве) и совместимость со всеми магнитолами на ОС Android, как предустановленными на заводах, так и установленными самостоятельно.
✅ Устройство совместимо с головными устройствами таких брендов, как TEYES, MEDIABASS, AURA, PROLOGY, SKYLOR, NAVITEL, BlackView, InCAR и другими на базе ОС Android.
✅ Новинка оснащена собственным приложением SilverStone F1 (файл установки APK находится в самом устройстве) для управления, настройки и просмотра видео на дисплее головного устройства. Установка видеорегистратора очень проста — достаточно подключить его к USB-разъему в головном устройстве.
✅ Этот видеорегистратор записывает подробный отчет о событиях на дороге и является надежным свидетелем в случае ДТП, неправомерных действий злоумышленников или сотрудников ДПС.
⚠️ Дополнительный функционал для сохранности важных моментов:
✅ G-СЕНСОР: При срабатывании G-сенсора (в результате аварийной ситуации, удара или резкого торможения) текущие видеофайлы защищаются от перезаписи.
✅ Ассистент водителя ADAS: Электронная система, помогающая водителю управлять автомобилем.
✅ ЦИКЛИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ: Видеозапись сохраняется каждые 1 / 3 / 5 минут, а файлы автоматически сохраняются на карту памяти.
✅ ЗАПИСЬ ЗВУКА: Позволяет разобраться в спорных ситуациях, если они возникнут.
| Основные |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
| Параметры записи |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
| Функциональные особенности |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +60 °С |
| Датчик движения в кадре | |
| Датчик ухода из полосы | |
| Питание |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Комплектация |
| Комплектация | - Видеорегистратор SilverStone F1 OKO 2.0
- Кабель питания с проводом
- Электростатическая наклейка
- Дополнительный скотч 3М
- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации)
- Гарантийный талон |
| Габариты и вес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 85.5 г |