(0) |
ПБМ 26 - наиболее мощная печь в гамме банных печей компании «МЕТА-БЕЛ» с топкой из предбанника. Два в одном - камин в комнате отдыха и банная печь в парной. Достаточна для обогрева предбанника или комнаты отдыха площадью до 35 -70 м2.
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 17 — 26 м3 |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Материал | сталь |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес камней | 70 кг (75 кг) |
| Вес | 82 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банная печь Термофор Гейзер 2014 Inox Витра ЗК (антрацит) 1 994 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом 934.80 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, панорама 1 088.50 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧЧ 1 932.30 руб. / шт.
Банные печи Термофор Бирюса 2013 Carbon ДА ЗК (терракота) 1 309 руб. / шт.