(0) |
Преимущество печи Скиф:
1. Конструкционная сталь 6-8мм;
2. Чугунный зуб отбойник;
3. Чугунная топочная дверь;
4. Чугунная колосниковая решётка.
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 6 — 14 м3 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь, чугун |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 110 кг |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банная печь Термофор Гейзер 2014 Inox Витра ЗК (антрацит) 1 994 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом 934.80 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, панорама 1 088.50 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧЧ 1 932.30 руб. / шт.
Банные печи Термофор Бирюса 2013 Carbon ДА ЗК (терракота) 1 309 руб. / шт.