(0) |
| Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 6 — 14 м3 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Встроенный теплообменник | |
| Терморегулятор в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 687 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 616 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 75 кг (60/15 ) |
| Вес | 39.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Банная печь Термофор Гейзер 2014 Inox Витра ЗК (антрацит) 1 994 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом 934.80 руб. / шт.
Банная печь КомфортПром Сталь 8мм 20м3, панорама 1 088.50 руб. / шт.
Банная печь Кронос Колизей 24ВЧЧ 1 932.30 руб. / шт.
Банные печи Термофор Бирюса 2013 Carbon ДА ЗК (терракота) 1 309 руб. / шт.