(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Lii 300 это обновленная версия Lii 260, которая имеет USB выход и может использоваться в качестве Power Bank, а также отличается возможностью поддерживать никельметаллгидридные аккумуляторы.
Возможен одновременный заряд аккумуляторов различных типоразмеров 18650/26650/АА/ААА за счет подпружиненного контакта. Максимальная длина аккумуляторов 72 мм.
Два варианта зарядного тока 500mA / 1000mA.
LCD дисплей с подсветкой, отображающий каждый канал независимо друг от друга.
Два независимых канала.
Имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда и перегрева аккумуляторов, неправильной установки.
Активация полностью разряженных аккумуляторов.
Режим Power Bank для зарядки мобильных устройств со стандартным выходом USB 5V/1A.
Использует только цилиндрические литий-ионные аккумуляторы и цилиндрические никельметаллгидридные аккумуляторы.
Обнаружение неисправных аккумуляторов.
Режим CHARGE: каналы работают независимо друг от друга, предварительно измеряется внутреннее сопротивление аккумулятора.
Режим DISCHARGE: измерение реальной емкости аккумулятора методом заряд-разряд-заряд. Емкость измеряется во время разряда.
Окончание заряда определяется автоматически.
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 12 В |
| Типоразмер | AA, AAA, 18650, 14500, 17500, 17670, 18350, 18500, 22650, 26650 |
| Зарядка ААА | 2 |
| Зарядка АА | 2 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | 2 |
| Режим Power Bank | |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1000 мА (500мА/1000мА ) |
| Количество каналов | 2 |
| Автозавершение зарядки | по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Rexant 18650 3000mAh 30-2035 167.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 107.90 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S8 с автомобильным адаптером 142.20 руб. / шт.
Аккумулятор Opticell Turbo Rechargeable AA (4 шт) 74.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4 107.90 руб. / шт.