(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Универсальное, надежное, интеллектуальное зарядное устройство с сенсорным управлением для заряда, разряда и тестирования разных типов литийионных, никельметаллгидридных и никелькадмиевых аккумуляторов.
Ток разряда: 250mA, 500mA
Ток заряда для Li-ion: (4.2V) 500mA*4/700mA*4/1000mA*4/2000mA*2
Ток заряда для NiMH: (1.48V) 500mA*4/700mA*4/1000mA*4
Заряжает: Ni-MH, NiCd, Lithium Ion
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 12 В |
| Типоразмер | AA, AAA, 18650, 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18490, 22650, 26500, 26650, A, SC |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | |
| Режим Power Bank | |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1000 мА |
| Ток заряда ААА | 1000 мА |
| Ток заряда АА | 1000 мА |
| Ток заряда 18650 | 1000 мА |
| Максимальный ток разряда | 0.5 А |
| Количество каналов | 4 |
| Автозавершение зарядки | по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение | |
| Плата защиты | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Rexant 18650 3000mAh 30-2035 167.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 107.90 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S8 с автомобильным адаптером 142.20 руб. / шт.
Аккумулятор Opticell Turbo Rechargeable AA (4 шт) 74.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4 107.90 руб. / шт.