(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Четыре независимых канала для АА/ААА аккумуляторов и один канал для аккумуляторов КРОНА.
Два варианта зарядного тока: для АА/ААА 500mA. Для КРОНА 50 mA.
Заряжает аккумуляторы Ni-MH, NiCd: AA, AAA и КРОНА 9V.
Функция автоматической остановки после полного заряда.
Режим CHARGE с автоматическим выбором тока заряда.
Выход для подключения к автомобильному адаптеру.
Активация полностью разряженных аккумуляторов.
Имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда, перегрева аккумуляторов и неправильной установки.
Обнаружение неисправных аккумуляторов.
Световые индикаторы для каждого канала: для АА/ААА аккумуляторов красного цвета для КРОНА зеленого цвета.
Блок питания встроенный.
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 12 В |
| Типоразмер | AA, AAA, крона |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | |
| Режим Power Bank | |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда ААА | 500 мА |
| Ток заряда АА | 500 мА |
| Ток заряда "кроны" | 50 мА |
| Количество каналов | 4 |
| Автозавершение зарядки | по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Rexant 18650 3000mAh 30-2035 167.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 107.90 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S8 с автомобильным адаптером 142.20 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4 107.90 руб. / шт.
Аккумуляторы + зарядное GP E211/270AAHCCS-2CR1 74.60 руб. / шт.