(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 220 В, 12 В |
| Типоразмер | 18650, 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 20700, 26650 |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | 4 |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 2000 мА (500 мА / 1000 мА ) |
| Количество каналов | 4 |
| Охлаждение | |
| Плата защиты | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор Rexant 18650 3000mAh 30-2035 167.60 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-ND4 107.90 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S8 с автомобильным адаптером 142.20 руб. / шт.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-PD4 107.90 руб. / шт.
Аккумуляторы + зарядное GP E211/270AAHCCS-2CR1 74.60 руб. / шт.