Двухдиапазонная домашняя Mesh Wi-Fi система AC1200 обеспечивает базовую площадь покрытия до 325 кв.м и позволяет легко расширить сеть путем добавления модуля COVR-1102. Благодаря технологии Smart Roaming система COVR-1102 выполняет постоянное сканирование качества беспроводного соединения и автоматический переход к модулю с наиболее сильным сигналом. Данная беспроводная система обеспечивает непрерывную передачу данных, что позволяет свободно перемещаться по комнатам без риска прерывания VoIP-звонков или видео-потоков. Надежное соединение будет доступно в любом уголке вашего дома.
Двухдиапазонная домашняя Mesh система COVR-1102 поддерживает стандарт Wi-Fi EasyMesh, обеспечивающий простое управление беспроводной сетью с гибким выбором устройств. Совместная работа модулей COVR позволяет организовать сеть с автоматической оптимизацией, сбором информации и подбором необходимых сетевых условий, что гарантирует максимальную производительность. Система COVR-1102 обеспечивает покрытие Wi-Fi как одноэтажных апартаментов, так и домов в несколько этажей, включая подвальное помещение и веранду.
Комплектация:
• Модуль COVR (2 шт.)
• Адаптер питания (2 шт.)
• Etehrnet-кабель
• Карточка быстрой установки
• Краткое руководство по установке
| Основные |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Фильтрация трафика | сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 197 г |