(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | призмы Roof |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 42 мм |
| Поле зрения | 105 м (на удалении 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 12.8 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 3 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | обрезиненный алюминий |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Габариты | |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber Classic БПШЦ 8x40 VL Black 130.10 руб. / шт.
Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-24x50 139.70 руб. / шт.
Бинокль Levenhuk Atom 8x21 153.30 руб. / шт.
Бинокль Discovery Discovery Elbrus 10x25 79580 63.10 руб. / шт.
Бинокль Levenhuk Atom 10x25 171.10 руб. / шт.