(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | бинокль (Roof/BK7 ) |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | полевой, компактный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 8 |
| Диаметр линзы объектива | 21 мм |
| Реальный угол зрения | 7.4 ° |
| Поле зрения | 128 м (на 1000 метров ) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Просветляющее покрытие | полное |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-3 |
| Удаление выходного зрачка | 11 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 2.1 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber Classic БПШЦ 8x40 VL Black 130.10 руб. / шт.
Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-24x50 139.70 руб. / шт.
Бинокль Discovery Discovery Elbrus 10x25 79580 63.10 руб. / шт.
Бинокль Levenhuk Atom 10x25 171.10 руб. / шт.
Бинокль Veber WP 10x25 111.30 руб. / шт.