(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | полевой, компактный |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 25 мм |
| Реальный угол зрения | 6.2 ° |
| Поле зрения | 108 м (на расстоянии в 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Габариты | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Вес | 0.405 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Levenhuk Atom 10x25 167.80 руб. / шт.
Подзорная труба Levenhuk Blaze BASE 50 279.80 руб. / шт.
Подзорная труба Levenhuk Spyglass SG2 314.70 руб. / шт.
Монокуляр Levenhuk Atom 10x42 (черный) 185.30 руб. / шт.
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber 8х42 WP с компасом 235.80 руб. / шт.