(0) |
| Основные | |
| Тип | подзорная труба |
| Тип кратности | панкратический |
| Цвет | темно-зеленый |
| Технические характеристики | |
| Диапазон изменения кратности | 15 — 45 x |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Поле зрения | 42 — 20 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.33 — 1.11 мм |
| Просветляющее покрытие | |
| Пределы диоптрийной регулировки | +/-4 |
| Удаление выходного зрачка | 16 — 14 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 8 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Levenhuk Atom 10x25 167.80 руб. / шт.
Бинокль Veber WP 10x25 109.10 руб. / шт.
Подзорная труба Levenhuk Spyglass SG2 314.70 руб. / шт.
Монокуляр Levenhuk Atom 10x42 (черный) 185.30 руб. / шт.
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber 8х42 WP с компасом 235.80 руб. / шт.