(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | подзорная труба |
| Тип кратности | панкратический |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Класс бинокля | полевой |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 75 |
| Диапазон изменения кратности | 25 — 75 x |
| Диаметр линзы объектива | 70 мм |
| Реальный угол зрения | 1.9 — 0.91 ° |
| Поле зрения | 33 м (на расстоянии в 1000 м) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.8 — 0.9 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Удаление выходного зрачка | 16 — 14 мм |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | металл, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Габариты | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бинокли, подзорные трубы и приборы ночного видения Veber Classic БПШЦ 8x40 VL Black 130.10 руб. / шт.
Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-24x50 139.70 руб. / шт.
Бинокль Levenhuk Atom 8x21 153.30 руб. / шт.
Бинокль Discovery Discovery Elbrus 10x25 79580 63.10 руб. / шт.
Бинокль Levenhuk Atom 10x25 171.10 руб. / шт.