(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 8 л |
| Толщина переплета | 145 л |
| Диапазон диаметра пружины | 16 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Вертикальная обработка | |
| Селектор пружины | |
| Регулировка формата | |
| Контейнер для отходов | |
| Спящий режим | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 12 мес. |