(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | металлическая |
| Формат | A3 |
| Количество перфорируемых листов | 30 л |
| Толщина переплета | 120 л |
| Шаг перфорации | 3:1 |
| Тип отверстия | квадратные |
| Диапазон диаметра пружины | 14.3 мм (макс. ) |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Вертикальная обработка | |
| Отключение ножей | |
| Контейнер для пружин | |
| Селектор пружины | |
| Регулировка формата | |
| Контейнер для отходов | |
| Спящий режим | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |